(ЖМИТЕ СЮДА) Последние сообщения форумов | Участники | Правила форумов | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Приём в Гильдию » Тосинька/Паладин/дд
Тосинька/Паладин/дд
#1   Тосинька (Антонина)   Дата: Среда, 22.09.2010, 16:43
Только зарегился
Сообщений: 3
Статус: нет в сети
Пользователи
1.Ник персонажа: Тосинька
2.Класс, уровень, ссылка в оружейной на Вашего персонажа: Ретрик, 80, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%A2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0
3.Ветки талантов (сможете ли вы сменить ветку талантов по нуждам рейда?): если это будет очень нужно, то постараюсь
4.Профессии: кузнечное, ювелирное дело
5.Скриншот интерфейса В РЕЙДЕ c командой /played в чате (http://www.radikal.ru/ с этого сайта можно залить скрин)- к сожалению, скриншот и нтерфейса в рейде предоставить не могу, т.к рейдов не было уже более 2х недель http://s60.radikal.ru/i167/1009/98/748239c081ae.jpg
6.Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: Хранители света, гильдия распалась
7.Что Вы ожидаете от нашей гильдии: рейдов
8.Оцените по 10 бальной шкале вашу игру персонажем: 9
9.Опыт в PvP: нет
10.Опыт в PvE(знание тактик БГ рейдов, а так же классика, напишите ваш полный опыт) Играть начала со времен Wrath of the Lich King. цлк10 12/12 (н), 10/12 (хм), цлк 25 11/12 (н), 3/12 (хм), ИК 10,25, Накс 10, Ульдуар
11.Предпочтительное рейдовое время (по часовому поясу Москвы): 22.00
12.Если вы узнаете, что смена некоторых камней и чанта на персонаже может увеличить ваши хар-ки, будь то дпс или хпс, что вы сделаете? (сразу смените камни, будете как то экспериментировать, буду узнавать у других их мысли по этому поводу, не буду ничего делать я же ИМБА, свой варинат) Буду экспериментировать
13.Ваше настоящее имя, возраст, город : Антонина, 21 год, Торез
14.Для чего вы играете в WoW? (Прогресс и одевание перса, просто убиваете время, общение, что то еще?): Получаю удовольствие от игры, освоение новых боссов
15.Качество вашего интеренета? (как часто бывают разрывы связи, пинг в 25-ке)-4мбит/с, разрывы бывают редко, средний пинг 250
16.Есть ли какие-то конкретные энкаунтеры, на которых у Вас случаются обрывы соединения с сервером? Как часто? Каково Ваше мнение, почему это происходит? - нет
17.Если вы вылетели, как вы сообщите РЛ-у что у вас случилось? (позвоните ему на мобильный,смс, другие способы)-смс
18.Конфигурация вашего компьютера: AMD Athlon™ 64 X2 dual
Core Processor 5400+
2.80 ГГц, 2.00 Гб ОЗУ
GeForse 9600 GSO 384Мб
19.Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться?-читасть тактики, смотреть видео, запасаться химией и едой
20.Наличие вентрилы, умение хотябы слушать в рейде? вентрила есть, слушать умею)
21.Вы понимаете, что от вас зависят 24 человека, так же как и вы зависите от них? (разъясните как вы поняли этот вопрос)
22.Вы знаете кого нибудь из гильдии Пламя феникса, кто может рассказать о вас? (если да напишите ник)-нет
23.Вы прочитали Устав гильдии и согласны с ним?-да
 
#2   Арран (Борис)   Дата: Среда, 22.09.2010, 17:02
ГМ и Злобный тип
Сообщений: 69
Статус: нет в сети
Администраторы
Нет ответов на некоторые вопросы, а так заявка производит неплохое впечатление, я так понимаю девушка претендует на место в 25 Добермана, и в 10 ??? чью-нибудь. Господа РЛы просьба отметиться =) жду ваших комментариев.
Да, и хотелось бы узнать , а если пока не получается попасть в основной рейдовый состав, тогда что?





Мы делили апельсин, много наших полегло! ...

Господи, храни Близзов, у них уникальная трава..
 
#3   Тосинька (Антонина)   Дата: Среда, 22.09.2010, 17:33
Только зарегился
Сообщений: 3
Статус: нет в сети
Пользователи
Если не получится попасть в основной состав, я могу посидеть на замене
 
#4   Dobermann (Юрий)   Дата: Среда, 22.09.2010, 17:41
Поселенец форума
Сообщений: 32
Статус: нет в сети
Заблокированные
Хорошая заявка, хороший пал ретри, шмот на высшем уровне, в мейн составе 25 места для мили нету (на замене я думаю ты откажешся сидеть, если я не прав то висп в игре Доберманн или Россамаха)

 
#5   Тосинька (Антонина)   Дата: Среда, 22.09.2010, 17:51
Только зарегился
Сообщений: 3
Статус: нет в сети
Пользователи
А в 10ке есть места?)
 
#6   Dobermann (Юрий)   Дата: Среда, 22.09.2010, 17:54
Поселенец форума
Сообщений: 32
Статус: нет в сети
Заблокированные
в моей нет, в других не знаю, я не лезу к ним (про на замене увидел, если можешь то ок)

 
Форум » Гильдия » Приём в Гильдию » Тосинька/Паладин/дд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: