Патч 4.0.1 на этой неделе
Автор: Арран | Дата: 28.03.2024 | Просмотров: 296
Ожидаемое всеми обновление 4.0.1 к MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment, скорее всего, выйдет на этой неделе – в среду 13-го октября 2010 года.

К такому выводу пришли журналисты сайта mmo-champion. Официального подтверждения этого все еще нет, однако, если патч должен будет выйти еще через неделю – 19-го октября – то это произойдет всего за несколько дней до крупной ежегодной выставки BlizzCon 2010, что маловероятно. Кроме этого, факт выхода 4.0.1 в эту среду косвенно подтверждает объявление о продленном техническом обслуживании серверов, размещенное на американских официальных форумах игры:

«Во вторник 12 октября будет проведено продленное техническое обслуживание. Оно начнется в 23:00 по московскому времени (12:00 AM PDT) и закончится примерно в 11:00 13 октября (12:00 PM PDT). В течение этого времени все игровые миры и многие веб-сервисы будут недоступны».

Напомним, что в этом патче ветки умений всех игровых классов будут полностью переделаны, некоторые из них получат новые ресурсы (охотник, паладин, друид), а механика игры ими изменится. Также будут введены: кардинальное изменение валют PvP и PvE, гибкая система сохранения рейдов и возможность менять свойства предметов (reforging).