Дурдом с балансом начнется в 4.0.1
Автор: Арран | Дата: 24.04.2024 | Просмотров: 350
На американском официальном форуме MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment ведущий системный дизайнер игры в рамках дискуссии об изменениях умений чернокнижников рассказал о том, что ждет пользователей после выхода патча 4.0.1. По его мнению, в этот момент баланс на 80-х уровня превратится в дурдом – именно поэтому разработчики хотят закончить PvP-сезон до выхода обновления, а также ввести некоторые изменения в PvE – вроде Chill of the Throne.

Несмотря на то, что критически важные новые умения не будут доступны (они появятся по мере прокачки в Катаклизм), боевые рейтинги станут значительно выше, скорее всего – выше чем они когда-либо еще будут. В то же время уровень здоровья персонажей будет значительно меньше того, который ожидает их с получением экипировки более высокого уровня.

Blizzard не собирается полностью «опускать руки» на баланс на 80-м уровне, однако он занимает их гораздо меньше, нежели баланс на 85-м. «Если случится что-то действительно и из ряда вон выходящее, разработчики пофиксят это, однако большинство таких проблем пофиксят сами себя после того, как вы начнете опять прокачиваться, - сказал Ghostcrawler. – Дурдом перед выходом дополнения всегда выглядит немного странным и захватывающим. Я советую вам расслабиться, сесть и наблюдать как Смертокрыл разрушает ваш мир».