(ЖМИТЕ СЮДА) Последние сообщения форумов | Участники | Правила форумов | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Приём в Гильдию » Чии/Разбойница/Ликвидация (передумал)
Чии/Разбойница/Ликвидация (передумал)
#1   Чии (Сергей)   Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:00
Только зарегился
Сообщений: 3
Статус: нет в сети
Пользователи
1. Имя персонажа: Чии
2. Спек: Ликвидация
3. Опыт игры в ВоВ: 3,6 лет на офе / 1 на пиратке
4. Профессии: Инжинерное дело/горное дело
5. Рейдовый опыт: классик-нет, бк-Плато солнечного колодца на патче 2.4.3 (килджаден убит до волка), волк- на выходе патча не рейдил(наксрамас зачистил после выхода 3.2.2), ульдуар до ходира (рейдил холипалом), разбойником начал рейдить с 3.2.0, ик 5/5 в нормале + ониксия в гильдии Возрождение, ежедневно по 5 часов рейдил с гильдией Восход с патча 3.3.0, цлк 11/12 хм, с катаклизма отказался от ежедневных рейдов и стал казуалить посещая твинкорейды по выходным, тчв 1/2, сб 0, ткт 5/6 нормал + аргалот.
6. Готовы ли Вы посещать рейды и какой рейд тайм для Вас предпочтительней? если рейдить, то только по выходным в любое время.
7. Готовы ли Вы сменить игровой билд для нужд рейда?: нет, не готов!
8. Есть ли у вас микрофон и Ventrilo/RaidCall и можете ли вы разговаривать в войсе?: есть вентрило, рейдкал, тимспик 3, скайп, 1 микрофон, 2е наушников, 1 наушники с микрофоном и 1 наушники с неработающим микрафоном.
9. Конфигурация вашего компьютера: ваще не разбираюсь но на ониксии на дракончиках не вылетает.

Личная информация:

1. Реальное имя: Сергей Сергеевич
2. Возраст: 19 лет
3. Город: Самара
4. Разница с московским временем: 24 часа
5. Качество интернет-соединения, пинг: 90-200 мс
6. Почему Вы хотите вступить в нашу гильдию?: есть друг Морскойкотик.
7. В каких гильдиях состояли и причины ухода?: до волка - Vip (ушёл на офф), на волке - Возрождение (ушёл по причинам: слабая организованность рейда, малый прогресс), Восход (ушёл по причине трансфера основного состава гильдии на Гордунни)
8. Произвольная информация, по желанию: http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Чии/simple


Суровое детство, игрушки прибитые к полу... (с)
 
#2   Бримс (Александр)   Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:45
Поселенец форума
Сообщений: 30
Статус: нет в сети
Администраторы
Привет Сергей, на днях Котик ушел из гильдии, причины неизвестны, твое желание вступить к нам еще актуально?
Чего в целом ждешь от гильдии, у нас люди разные, одни в пвп бьются, другие фармят квесты ачивы, третьи рейдить любят, ты из каких?
По заявке все гуд, жаль разница времени по МСК великовато =) joke оценил. Ты из будущего или прошлого?

PS: несколько раз бегал с Чии на арене, парень адекватный.


 
#3   Чии (Сергей)   Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:59
Только зарегился
Сообщений: 3
Статус: нет в сети
Пользователи
Моё желание вступить актуально, котик скоро вернётся) Я сам играю не часто, насчёт рейдов я бы не отказался но только не каждый день... если мест нет - могу посидеть на замене.

Суровое детство, игрушки прибитые к полу... (с)
 
#4   krasavica (Рита)   Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:07
Частый гость
Сообщений: 16
Статус: нет в сети
Офицеры
я против, мне очень не нравится твой способ фармления хонора! даже мягко сказано...
та и насчет котика возвращения, по-моему ты погорячился


http://www.youtube.com/watch?v=X36ENgBwDms&feature=related

Сообщение отредактировал krasavica - Пятница, 01.04.2011, 23:08
 
#5   Арран (Борис)   Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:58
ГМ и Злобный тип
Сообщений: 69
Статус: нет в сети
Администраторы
Хмм... спорная заявка, спорный вопрос.Тиада хотелось бы знать поподробнее о
Quote (krasavica)
мне очень не нравится твой способ фармления хонора!

после приму решение.





Мы делили апельсин, много наших полегло! ...

Господи, храни Близзов, у них уникальная трава..
 
#6   Чии (Сергей)   Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:22
Только зарегился
Сообщений: 3
Статус: нет в сети
Пользователи
насчёт хонора: Я прописываю /add_honor 10000 ... а иногда ночью я ворую хонор у согильдцев со скоростью 100 хонора в час у каждого согильдца 85 уровня... и вапще какая "хер" разница как я фармлю хонор и какое это отношение имеет к вступлению в гильдию. Заявка более не актуальна.

Суровое детство, игрушки прибитые к полу... (с)

Сообщение отредактировал Чии - Понедельник, 04.04.2011, 17:23
 
Форум » Гильдия » Приём в Гильдию » Чии/Разбойница/Ликвидация (передумал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: