(ЖМИТЕ СЮДА) Последние сообщения форумов | Участники | Правила форумов | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Приём в Гильдию » Реймен/Шаман/Хил (принят)
Реймен/Шаман/Хил (принят)
#1   Рeймен (Александр)   Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:35
Только зарегился
Сообщений: 1
Статус: нет в сети
Пользователи
1.Ник персонажа: Реймен
2.Класс, уровень, ссылка в оружейной на Вашего персонажа: Шаман, 80лвл http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D0%BD

3.Ветки талантов (сможете ли вы сменить ветку талантов по нуждам рейда?): Хил(мейн), Энх(офф) Сменить смогу)
4.Профессии: Наложение чар, Ювелирное дело
5.Скриншот интерфейса В РЕЙДЕ c командой /played в чате (http://www.radikal.ru/ с этого сайта можно залить скрин) Представить не могу по причине переустановки клиента с нуля
6.Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причину ухода: Пламя феникса. Причина исключения: отсутствие онлайна (технические проблемы связанные с поломкой винчестера)
7.Что Вы ожидаете от нашей гильдии Фан, рейды
8.Оцените по 10 бальной шкале вашу игру персонажем: 8
9.Опыт в PvP: Крайне мал
10.Опыт в PvE(знание тактик БГ рейдов, а так же классика, напишите ваш полный опыт) Накс 10,25; Ик 10, 25; Ульдуар, ЦЛК 7/12 (10, 25) С тактикой по остальным боссам ознакомлен.
11.Предпочтительное рейдовое время (по часовому поясу Москвы): с 20:00 и до упора))
12.Если вы узнаете, что смена некоторых камней и чанта на персонаже может увеличить ваши хар-ки, будь то дпс или хпс, что вы сделаете? Поменяю и проверю результат
13.Ваше настоящее имя, возраст, город : Александр, 24 года, Орел
14.Для чего вы играете в WoW? Фан, общение с другими игроками
15.Качество вашего интеренета? 3Мб/c Разрывы отсутствуют, пинг в 25 около 200
16.Есть ли какие-то конкретные энкаунтеры, на которых у Вас случаются обрывы соединения с сервером? Как часто? Каково Ваше мнение, почему это происходит? Нет
17.Если вы вылетели, как вы сообщите РЛ-у что у вас случилось? (позвоните ему на мобильный,смс, другие способы) Таково не случалось, но я думаю cмс
18.Конфигурация вашего компьютера:
Pentium 4 2.8GHz
1Gb RAM
ATI Radeon x1550 256MB
19.Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться? Ознакомлюсь с тактикой, починюсь, закуплю/изготовлю расходные материалы(фласки, еда)
20.Наличие вентрилы, умение хотябы слушать в рейде? Вентрило есть, микрофон есть. Говорить и слушать умею
21.Вы понимаете, что от вас зависят 24 человека, так же как и вы зависите от них? (разъясните как вы поняли этот вопрос) Понимаю и осознаю что я- часть команды а не «вольный игрок»))
22.Вы знаете кого нибудь из гильдии Пламя феникса, кто может рассказать о вас? (если да напишите ник) Чаще всего ходил в рейды в десятках с Романсаном возможно он расскажет)
23.Вы прочитали Устав гильдии и согласны с ним? Устав прочитан, понят, осознан. Обязуюсь исполнять.

Сообщение отредактировал Рeймен - Воскресенье, 26.09.2010, 15:11
 
#2   Олок (Валера)   Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:15
Заглядывает иногда
Сообщений: 6
Статус: нет в сети
Пользователи
В ресторах вроде нет необходимости в поздней 25, а вот энх - это вкусно))). Добер решит.
 
#3   Арран (Борис)   Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:19
ГМ и Злобный тип
Сообщений: 69
Статус: нет в сети
Администраторы
Висп в игре Ромашка, Буся.




Мы делили апельсин, много наших полегло! ...

Господи, храни Близзов, у них уникальная трава..
 
#4   Dobermann (Юрий)   Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:45
Поселенец форума
Сообщений: 32
Статус: нет в сети
Заблокированные
привет реймен....хил не нужен энх - это было бы круто, напиши мне (Доберманн) либо на ник Россамаха .... обсужу и посмотрю тебя..
Вердикт: готов принять на ИС


 
Форум » Гильдия » Приём в Гильдию » Реймен/Шаман/Хил (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: